The Stacks Project


Bibliography item: Faltings-erganzungen

authorFaltings, Gerd
titleErgänzungen zu einem Artikel über dualisierende Komplexe
year1979
typearticle
issn0003-889X
urlhttp://dx.doi.org/10.1007/BF01238465
journalArch. Math. (Basel)
number1
volume32
pages31–33

BibTeX code

You can use the following code to cite this item yourself.

@article{Faltings-erganzungen,
  author = {Faltings, Gerd},
  title = {Erg\"anzungen zu einem {A}rtikel \"uber dualisierende {K}omplexe},
  year = {1979},
  issn = {0003-889X},
  url = {http://dx.doi.org/10.1007/BF01238465},
  journal = {Arch. Math. (Basel)},
  number = {1},
  volume = {32},
  pages = {31--33},
}