The Stacks project

Bibliography entry Faltings-einfacher

author
Faltings, Gerd
title
Ein einfacher Beweis, dass geometrische Regularität formale Glattheit impliziert
year
1978
journal
Arch. Math. (Basel)
volume
30
number
3
pages
284–285

@ARTICLE{Faltings-einfacher,
    AUTHOR = "Faltings, Gerd",
    TITLE = {Ein einfacher {B}eweis, dass geometrische {R}egularit\"at formale {G}lattheit impliziert},
    JOURNAL = "Arch. Math. (Basel)",
    VOLUME = "30",
    YEAR = "1978",
    NUMBER = "3",
    PAGES = "284--285"
}

      

This item is referenced in 1 tag:

  • in Section 15.34: Geometric regularity